ОБЛАСТНОЙ СПИСОК кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

ЗАВЕРЕН

постановлением Избирательной

комиссии Иркутской области

от 13 июля 2018 года № 12/127

 

ОБЛАСТНОЙ СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Иркутской

области третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением

«Иркутское региональное отделение Политической партии

ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

 

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

1. Жириновский Владимир Вольфович, дата рождения – 25 апреля 1946 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, Руководитель Высшего Совета Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, Председатель Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Тютрин Дмитрий Геннадьевич, дата рождения – 10 ноября 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Попов Олег Николаевич, дата рождения – 14 июня 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Региональная группа № 1 Иркутская № 1
 

1. Дутов Антон Сергеевич, дата рождения – 24 сентября 1995 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Обидина Галина Алексеевна, дата рождения – 3 сентября 1995 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Белобородова Светлана Владимировна, дата рождения – 25 сентября 1978 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Ванёва Александра Львовна, дата рождения – 8 февраля 1996 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 2 Иркутская № 2
 

1. Кулагин Денис Сергеевич, дата рождения – 22 июля 1995 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР.

2. Булатников Иван Сергеевич, дата рождения – 7 мая 1997 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Бабаназаров Фозилжон Момасаидович, дата рождения – 2 января 1995 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Навасардян Карине Гагиковна, дата рождения – 15 августа 1996 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 3 Иркутская № 3
 

1. Любенкова Светлана Георгиевна, дата рождения – 11 июня 1991 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Конельский Иван Александрович, дата рождения – 5 января 1976 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Журавлев Евгений Васильевич, дата рождения – 11 июня 1991 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Сучков Алексей Михайлович, дата рождения – 12 мая 1978 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 4 Иркутская № 4
 

1. Шевченко Александр Михайлович, дата рождения – 5 ноября 1976 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Головнев Евгений Васильевич, дата рождения – 20 мая 1985 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Гацко Алексей Андреевич, дата рождения – 30 марта 1997 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 5 Иркутская № 5
 

1. Шмыкова Татьяна Николаевна, дата рождения – 10 мая 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Котин Игорь Александрович, дата рождения – 20 марта 1968 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР.

3. Королева Светлана Игоревна, дата рождения – 8 сентября 1989 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Шерстова Светлана Николаевна, дата рождения – 26 июля 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 6 Ангарская № 1
 

1. Симонов Даниил Сергеевич, дата рождения – 25 октября 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Кондратьев Лев Александрович, дата рождения – 24 августа 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Саркисов Сергей Викторович, дата рождения – 4 августа 1974 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Чудов Александр Леонидович, дата рождения – 10 ноября 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 7 Ангарская № 2
 

1. Данильцева Татьяна Геннадьевна, дата рождения – 15 мая 1970 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Самороков Виталий Эдуардович, дата рождения – 23 октября 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Суковых Дарья Александровна, дата рождения – 25 ноября 1994 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Ионова Ульяна Сергеевна, дата рождения – 13 июля 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 8 Шелеховская
 

1. Григоров Виктор Владимирович, дата рождения – 18 июня 1966 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Ханахмедов Егор Вагифович, дата рождения – 10 июля 1993 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Каменьщикова Наталья Федоровна, дата рождения – 17 августа 1954 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Садовников Федор Викторович, дата рождения – 24 апреля 1993 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 9 Братская № 1
 

1. Любенков Георгий Александрович, дата рождения – 9 октября 1961 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Кузнецов Олег Николаевич, дата рождения – 15 сентября 1968 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР.

3. Трофимова Ирина Александровна, дата рождения – 23 января 1965 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Мещерякова Надежда Александровна, дата рождения – 19 ноября 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 10 Братская № 2
 

1. Игнатов Максим Анатольевич, дата рождения – 5 февраля 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Малинин Евгений Константинович, дата рождения – 30 июня 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Смелый Алексей Сергеевич, дата рождения – 25 мая 1997 года, член
Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Коробко Алексей Анатольевич, дата рождения – 5 июля 1974 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 11 Братская районная
 

1. Соколов Василий Андреевич, дата рождения – 11 июля 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Соловьев Антон Михайлович, дата рождения – 15 ноября 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Горбовский Роман Николаевич, дата рождения – 12 сентября 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Пушмин Вениамин Николаевич, дата рождения – 4 сентября 1967 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 12 Нижнеудинская
 

1. Гонохова Кристина Олеговна, дата рождения – 10 октября 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Зенин Антон Иванович, дата рождения – 25 февраля 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Добрынин Иван Владимирович, дата рождения – 20 ноября 1996 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Зенина Надежда Олеговна, дата рождения – 28 декабря 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 13 Иркутская районная
 

1. Духовников Андрей Михайлович, дата рождения – 1 декабря 1977 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР, член Координационного Совета Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР.

2. Иванов Сергей Александрович, дата рождения – 11 августа 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Кухтин Иван Сергеевич, дата рождения – 31 марта 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Бояркина Светлана Леонидовна, дата рождения – 5 июля 1974 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 14 Усолье-Сибирская
 

1. Кучаров Вадим Бахтиярович, дата рождения – 22 января 1970 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Судакова Людмила Анатольевна, дата рождения – 6 июля 1963 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Грузинская Юлия Владимировна, дата рождения – 29 июля 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Аварясова Мария Васильевна, дата рождения – 10 февраля 1995 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 15 Черемховская
 

1. Ракова Надежда Олеговна, дата рождения – 11 марта 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Гаев Роман Анатольевич, дата рождения – 26 апреля 1994 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Старицын Никита Евгеньевич, дата рождения – 11 ноября 1988 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Титоренко Антон Игоревич, дата рождения – 2 марта 1995 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР.

 

Региональная группа № 16 Саянская
 

1. Кобычев Сергей Григорьевич, дата рождения – 30 сентября 1960 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Кондратьев Виталий Александрович, дата рождения – 2 июня 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Головнев Александр Васильевич, дата рождения – 5 апреля 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Шапоров Юрий Петрович, дата рождения – 7 октября 1965 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 17 Тулунская
 

1. Киреева Татьяна Петровна, дата рождения – 7 января 1962 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Лесничая Екатерина Александровна, дата рождения – 23 апреля 1991 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Мироманов Виктор Ильич, дата рождения – 1 мая 1963 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

 

Региональная группа № 18 Тайшетская
 

1. Федорович Анастасия Николаевна, дата рождения – 22 мая 1993 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Сагдеев Минвасим Салахутдинович, дата рождения – 15 июля 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Кофман Юрий Евгеньевич, дата рождения – 27 сентября 1995 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Круглов Руслан Сергеевич, дата рождения – 11 мая 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 19 Усть-Кутская
 

1. Бриток Дмитрий Николаевич, дата рождения – 30 мая 1978 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Некипелов Денис Борисович, дата рождения – 6 мая 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Косыгин Максим Иванович, дата рождения – 4 января 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Залуцкий Дмитрий Валерьевич, дата рождения – 3 июля 1976 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

 

Региональная группа № 20 Усть-Илимская
 

1. Гольдапель Мария Георгиевна, дата рождения – 29 января 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Щекина Анна Игоревна, дата рождения – 21 февраля 1991 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Вагудаев Максим Александрович, дата рождения – 24 августа 1988 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Чумаков Александр Валерьевич, дата рождения – 10 сентября 1988 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 21 Качугская
 

1. Андриянов Вадим Владимирович, дата рождения – 12 сентября 1966 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Ковандин Михаил Леонидович, дата рождения – 9 октября 1993 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Янсон Анна Николаевна, дата рождения – 7 марта 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Шеметов Андрей Николаевич, дата рождения – 5 июня 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Региональная группа № 22 Усть-Ордынская
 

1. Гук Вячеслав Болеславович, дата рождения – 23 декабря 1974 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР.

2. Сокольцова Светлана Михайловна, дата рождения – 28 февраля 1965 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Серебренников Юрий Юрьевич, дата рождения – 27 октября 1976 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР.

4. Серветник Елена Валерьевна, дата рождения – 13 января 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.